KET Leverkusen 13.01.

U13 (m)

Ilyushko, Vladimir                       7. Platz

Ilyushko, Stepan                         6. Platz

Zimmermann, Gian Luca          3. Platz

 

U18 (m)

Wiertz, Milan                               3. Platz

 

U18 (w)

Perlova, Laura                              2. Platz


BEM Leverkusen 03.02.

U18 (w)

Perlova, Laura                          5. Platz


Rurauen-Cup Jülich 28./29.04.

U10 (m)

El Kandouz, Muhammad          3. Platz

Eudocrait, Gerome                    1. Platz

 

U18 (w)

Perlova, Laura                            2. Platz


Rhein-Ruhr Pokalturnier 12.05.

U18 (w)

Perlova, Laura                          8. Platz


Gummersbacher Stadtmeisterschaft 10.06.

U13 (m)

Ilyushko, Stepan                 5. Platz

Ilyushko, Vladimir               5.Platz

 

U18 (w)

Perlova, Laura                     2. Platz

NRW Pokal (Bezirksmannschaft Köln)

U18 (w)

Perlova, Laura                    3. Platz

KET / KEM Worringen 15. & 16.09.

U10 (m)

Babenerd, Mattis                     3. Platz

El Kandouz, Mohammad        7. Platz

Eudocrait, Gerome                  5. Platz

 

U13 (m)

Ilyushko, Stepan                      3. Platz

Ilyushko, Vladimir                    3. Platz

Zimmermann, Gian Luca        3. Platz

 

U15 (m)

Babenerd, Lem                        3. Platz

Eich, Dennis                              3. Platz

Johannis, Finn                           3. Platz

 

U15 (w)

Braunschädel, Carolin             1. Platz

 

U18 (w)

Perlova, Laura                            1. Platz


BEM Swisttal 23.09.

U10 (m)

Babenerd, Mattis                       teilgenommen

 

U13 (m)

Ilyushko, Vladimir                      teilgenommen                  

Ilyushko, Stepan                        5. Platz

Zimmermann, Gian Luca         teilgenommen


Jülicher Muttkrate Turnier 10. & 11.11.

U10 (m)

Babenerd, Mattis                       3. Platz

Eudorcait, Gerome                    2. Platz

El Kandouz, Muhammad          3. Platz

Bade, Jonne                                3. Platz

 

U13 (m)

Zimmermann, Gian Luca         teilgenommen

 

U15 (m)

Eich, Dennis                               teilgenommen

Babenerd, Lem                         teilgenommen

 

U15 (w)

Braunschädel, Carolin            teilgenommen